Единой командой — к общей цели!
Единороссы организовали масштабный субботник в Орджоникидзевском районе Мариуполя!
На этот раз партийцы вышли благоустроить парк «50-летия ВЛКСМ».
Субботник собрал сотрудников самых различных учреждений и ведомств города:
- Управа Орджоникидзевского района
- депутаты Мариупольского городского совета – Денис Мариненко, Виктор Секацкий, Роман Трофимов и Вадим Кривич
- Единый региональный фонд
- Управдом
- МБУ «Зеленстрой»
- Центр социального обслуживания населения Орджоникидзевского района
- «Энергосбыт Донецк»
и конечно самые активные жители района!
Большой командой был убран стихийный мусор, скошена и убрана трава, благоустроена зеленая зона и пешеходные дорожки.
Отдельные слова благодарности заслуживает подрядная организация ООО «Специализированный застройщик «Эводом-5». Силами специалистов были восстановлены и окрашены лавочки и урны в парке, а также демонтированы аварийные металлоконструкции, приносящие дискомфорт и неудобства для отдыхающих.
Также хочется сказать большое спасибо члену партии, депутату Денису Мариненко за инициативу, внимательность и поднятие боевого духа! В конце мероприятия всех участников ждали угощения и холодные напитки, организованные Денисом Анатольевичем.
Когда мы беремся за дело вместе, даже самый большой объем работы становится по плечу. Дальше – больше!
#ЕдинаяРоссия #ЕРМариуполь #ЕРДНР #Субботник #Благоустройство #ПартийныйПроект #ГородскаяСреда #ДонбассНашДом















































