Местные жители и городские власти благоустраивают Мариуполь! 22.06.2026
Местные жители, представители общественных организаций, депутаты и сотрудники управы Орджоникидзевского района совместными усилиями благоустраивают Мариуполь. В левобережном районе города состоялся субботник. Для благоустройства был выбран сквер «Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи», что возле площади Победы. На мероприятии побывала и наша съёмочная группа.
Репортаж Александра Якимца.








































