Уже почти полгода в центре Донецка меняют магистральный водовод на Артема

Уже почти полгода в центре Донецка меняют магистральный водовод на Артема

Раскопано от ДМЗ до площади Ленина, перекрыта одна из двух полос в сторону центра.

Замена «водопроводного скелета» города – это хорошо, но после аналогичного ремонта на Богдана Хмельницкого в местах раскопок стал проваливаться асфальт.

Неизвестно, повторится ли такая ситуация на Артема.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ