Пострадали 15 человек: ВСУ атаковали автобус с пассажирами в Горловке ДНР
В результате атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ на гражданский автобус в Горловке пострадали мирные жители.
Как сообщил глава городского округа Иван Приходько, в результате этой атаки ВСУ в городе пострадали 15 мирных жителей.
Как сообщил ТАСС директор предприятия «Горсвет» Владимир Миронов, в Горловке ВСУ атаковали пассажирский автобус маршрута №2. Повреждены крыша и задняя дверь, водитель не пострадал.
Автобус атаковали в Калининском районе около 16:30, в час пик. В салоне было много людей, ПАЗ небольшой, поэтому набился битком. Пострадали пассажиры в задней части.





































