Первый заместитель главы Администрации муниципального образования Виктория Рогожина провела встречу с жителями пгт Троицко-Харцызск по ул. Воровского

23 июня 2026, 08:48

Первый заместитель главы Администрации муниципального образования Виктория Рогожина провела встречу с жителями пгт Троицко-Харцызск по ул. Воровского.

В ходе встречи Виктория Сергеевна рассказала, как через ТОС можно организовывать совместные проекты, благоустройство территорий, проводить культурные и спортивные мероприятия, а также взаимодействовать с местными властями для решения важных проблем. Это отличный способ сделать свой район уютнее и безопаснее, а также укрепить связи между соседями.

Создание ТОС это не просто формальность, это реальная возможность взять ответственность за будущее в свои руки и сделать наш город еще лучше и комфортнее для жизни.

#Администрация_Харцызска #ЕР80 #ЕРДНР #ТОС

Больше новостей на Newsdonetsk.ru