Первый заместитель главы Администрации муниципального образования Виктория Рогожина совместно с депутатом Народного Совета Виктором Николаенко и председателем городского совета Борисом Будыка провели встречу с жителями пгт Шахтное по улице Павленко.
В ходе встречи жителям были даны разъяснения на вопрос о компенсационных выплатах на твердое бытовое топливо (уголь).
Также подробно обсудили ТОС — территориальное общественное самоуправление. Это важный инструмент, который позволяет жителям напрямую участвовать в жизни своего района, решать насущные вопросы и улучшать комфорт проживания. Обсуждались возможности участия, примеры успешных проектов и планы на будущее.









































