22 июня 2026 года, в день, ознаменованный скорбной годовщиной начала Великой Отечественной войны, члены Общественной палаты ДНР и приглашенные гости собрались у мемориала, чтобы отдать дань глубочайшего уважения и почтения памяти тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Возложение цветов – это не только дань уважения павшим, но и клятва будущим поколениям, что подвиг героев никогда не будет забыт, а мир, завоеванный ими, будет оберегаться.









































