Председатель Амвросиевского муниципального совета Александр Шульга провел встречу с коллективом фельдшерско-акушерского пункта в селе Степано-Крынка

23 июня 2026, 11:10

Председатель Амвросиевского муниципального совета Александр Шульга провел встречу с коллективом фельдшерско-акушерского пункта в селе Степано-Крынка.

В ходе беседы обсуждались текущие работы по благоустройству населенного пункта, включая покос травы и уборку прилегающих придомовых территорий.

Александр Алексеевич также затронул вопросы, связанные с комплексным развитием сельских территорий и деятельностью территориального общественного самоуправления, отметив их важность для повышения качества жизни местных жителей.

Кроме того, с 12 июня вводятся ограничения на передвижение в ночное время: пассажирские перевозки, как регулярные, так и нерегулярные, будут запрещены с 21:00 до 05:00. Также временно приостанавливается выезд организованных детских групп на отдых за пределы Донецкой Народной Республики.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru