Количество пострадавших в понедельник горловчан возросло до 17
23 июня 2026, 11:27
Количество пострадавших в понедельник горловчан возросло до 17
Глава округа Иван Приходько сообщил, что вражеские беспилотники продолжают атаковать гражданскую инфраструктуру города с начала дня в Центрально-Городском районе повреждено одно из предприятий, а в Никитовском районе жилой дом. Читать полностью
Источник: Донецкое агентство новостей