Наши энергетики установили 24 новых шкафа управления освещением

23 июня 2026, 13:56

Наши энергетики установили 24 новых шкафа управления освещением

Также на минувшей неделе с привлечением 8 единиц спецтехники сотрудники муниципального учреждения Мариупольгорсвет устранили повреждения на двух километрах сетей наружного освещения и демонтировали 200 метров неремонтопригодного провода.

Энергетики провели технические работы во всех внутригородских районах Мариуполя:

в Жовтневом на проспекте Ленина, улицах Апатова, 50 лет СССР, 60 лет СССР, Шота Руставели, Варганова, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Азовской, Мусоргского, Крайней и Урицкого, а также в поселках Старый Крым и Зирка-2;

в Приморском на проспекте Нахимова, улицах Мира, Куйбышева и Бахчиванджи;

в Ильичевском на проспектах Металлургов и Карпова, улицах Курчатова и Кишиневской, в Охотничьем переулке и Приазовском проезде;

в Орджоникидзевском на Тульском проспекте, улицах Лозовой, Ландшафтной, Титова и 130-й Таганрогской дивизии.

По поручению Главы Республики Дениса Владимировича Пушилина модернизацию сетей наружного освещения ведем даже в самых отдаленных районах, чтобы все мариупольцы могли комфортно и безопасно перемещаться по территориям общего пользования.

Подписывайтесь на мой канал в MAX

Источник: Антон Кольцов
Больше новостей на Newsdonetsk.ru