Алексей Кулемзин: К сожалению, в парке «Энергетиков» вновь повредили оборудование для отдыха и занятий спортом!

23 июня 2026, 14:55

К сожалению, в парке Энергетиков вновь повредили оборудование для отдыха и занятий спортом!

На этот раз сломали детский батут и подвесные качели. На данный момент демонтировали для последующего выполнения ремонтных работ.

Этот парк создавался с любовью по пожеланиям Дончан. И очень горько видеть, как чьито необдуманные действия лишают детей радости.

Если вы заметили, что ктото ломает или использует оборудование в парке не по назначению, не оставайтесь в стороне сразу звоните в полицию. Ваша бдительность может уберечь другие объекты от разрушения.

Давайте сохраним то, что создавалось для нас и наших детей! Каждый сломанный батут это меньше улыбок, меньше счастливых минут.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru