Провела очередное аппаратное совещание

23 июня 2026, 16:21

Провела очередное аппаратное совещание. Собрались руководители структурных подразделений, районных управ и, конечно, представители коммунальных предприятий.

Такие встречи проводим регулярно, чтобы держать руку на пульсе. Сегодня говорили о проблемных вопросах благоустройства, водоснабжения и отработке обращений граждан.

Коллеги докладывали, что уже сделано, а где ещё нужны дополнительные силы.

Также заслушали информацию о ходе ремонта автомобильных дорог, о работе комиссии по установлению мер социальной поддержки при Администрации.

Стараемся распределить ресурсы так, чтобы оперативно принимать решения и держать под контролем все сферы жизни города.

Источник: Юлия Иванова
Больше новостей на Newsdonetsk.ru