Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

23 июня 2026, 18:19

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

23 июня работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор;

произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru