22 июня, в День памяти и скорби в с. Успенка, с. Благодатное, пос. Нижнекрынское прошли памятные мероприятия
Жители села Благодатное совместно с военнослужащими 2-го мотострелкового батальона (штурмового) 137-й отдельной мотострелковой бригады (штурмовой), села Успенка и юные пользователи Нижнекрынское библиотеки почтили память павших Героев Отечества - фронтовиков, подпольщиков, партизанов, работников тыла и мирных жителей, пережившим самую страшную, самую жестокую и бесчеловечную войну в истории.
"Пока мы помним мужество героев Отечественной войны, пока рассказываем детям об этой страшной войне, мы действительно живём. И наша главная задача — сохранить этот священный огонь памяти", - отмечают участники мероприятий.
#АмвросиевскоеМО #ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить








































