Глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Алексей Черкашин провел оперативное совещание, на котором обсудили ключевые вопросы округа

24 июня 2026, 09:22

Глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Алексей Черкашин провел оперативное совещание, на котором обсудили ключевые вопросы округа.

Ключевая задача улучшение благосостояния населения и усовершенствование функционирования всех ведомств. По результатам прошедших дискуссий были определены четкие цели и даны соответствующие распоряжения.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru