По просьбам местных жителей: в Куйбышевском районе Донецка возобновил работу маршрут №71

По просьбам местных жителей: в Куйбышевском районе Донецка возобновил работу маршрут №71

С сегодняшнего дня в Куйбышевском районе Донецка снова работает маршрут №71 «ДС ул. Артемовская – ун-г «София». Перевозки возобновили после неоднократных обращений местных жителей, которые на протяжении примерно полугода оставались без транспортного сообщения, сообщили в Минтрансе ДНР.

«Ранее маршрут обслуживался перевозчиком частной формы собственности, который около полугода назад прекратил работу на данном направлении»,
— уточнили в ведомстве.

Перевозки осуществляются по такому графику:

ДС ул. Артемовская:

06:30, 07:00, 08:00, 09:30, 10:00, 12:00, 12:30, 15:30, 16:30, 17:30.

ОП ун-г «София»:

06:15, 06:45, 07:15, 08:15, 09:45, 10:15, 12:15, 12:45, 15:45, 16:45.

Обслуживает рейс автобус среднего класса.

Фото: "Все о ДНР"

Подписывайтесь на "Донецкое время" в соцсетях: ТГ| ВК |ОК| МАХ