По просьбам местных жителей: в Куйбышевском районе Донецка возобновил работу маршрут №71
С сегодняшнего дня в Куйбышевском районе Донецка снова работает маршрут №71 «ДС ул. Артемовская – ун-г «София». Перевозки возобновили после неоднократных обращений местных жителей, которые на протяжении примерно полугода оставались без транспортного сообщения, сообщили в Минтрансе ДНР.
«Ранее маршрут обслуживался перевозчиком частной формы собственности, который около полугода назад прекратил работу на данном направлении»,— уточнили в ведомстве.
Перевозки осуществляются по такому графику:
ДС ул. Артемовская:
06:30, 07:00, 08:00, 09:30, 10:00, 12:00, 12:30, 15:30, 16:30, 17:30.
ОП ун-г «София»:
06:15, 06:45, 07:15, 08:15, 09:45, 10:15, 12:15, 12:45, 15:45, 16:45.
Обслуживает рейс автобус среднего класса.
Фото: "Все о ДНР"
Подписывайтесь на "Донецкое время" в соцсетях: ТГ| ВК |ОК| МАХ








































