Наши операторы показали, чем отличаются от ВСУшников — парни не стали атаковать машину с гражданскими.
Беспилотник дежурил где-то на краматорском направлении, когда бойцы заметили на дороге какое-то движение. Подняли "птичку" в воздух и приготовились бить на поражение. В последний момент оператор увидел обычных людей — он остановил БПЛА, а потом и вовсе посадил на дорогу.
Испугавшиеся водитель и пассажир сначала долго сидели и не знали, что им делать. Когда поняли, что им ничего не грозит, поехали дальше.






































