«Прошу отнестись с пониманием»: в ДНР могут измениться графики вывоза мусора
Из-за сложной ситуации с топливом «Донснабкомплект» может начать вывозить мусор по новому графику, сообщила первый заместитель гендиректора предприятия Зоя Иващенко.
«Без топлива мы не сможем оказывать свою услугу в полном объеме. Поэтому очень прошу наших жителей отнестись с пониманием к этому вопросу»,— пояснила Иващенко.
Сейчас, по ее словам, в регионе особенно остро стоит проблема стихийных свалок. С начала года «Донснабкомплект» вывез более 3 млн кубометров ТКО, что составило порядка 11 тыс. машин. При этом более 4,5 тысяч единиц — это свалки объемом 220 кубометров.
Фото: Виктория Павлова
Подписывайтесь на "Донецкое время" в соцсетях: ТГ| ВК |ОК| МАХ







































