В Ростове-на-Дону прошел международный форум инноваций в пищевой промышленности
С 17 по 19 июня в выставочном центре «Арена Экспо» прошел международный форум «Инновации в пищевой промышленности — повышение эффективности производства и экспортного потенциала продукции». Мероприятие объединило профессионалов для обмена передовыми технологиями, решениями и лучшими практиками в переработке сельскохозяйственного сырья и выпуске готовой продукции.
Одним из спикером на сессии выступила Президент Союза СРПТ ДНР, член Общественной палаты ДНР - Валерия Григорьева. В форуме принял участие Заместитель Председателя Правительства Донецкой Народной Республики – министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности ДНР Артем Крамаренко, заместитель Министра Марина Юрченко, а также ряд отраслевых производителей Республики.










































