24 июня управляющий делами администрации городского округа Торез Наталья Бекетова провела встречу с трудовым коллективом МУП "Кинотеатр имени Артема" администрации г.Тореза.
Наталья Николаевна довела до сведения присутствующих актуальную информацию о текущем состоянии водоснабжения, о работе коммунальных служб, о прохождении ежегодной диспансеризации, о благоустройстве парков "Юбилейный" и "40 лет Победы".
Во время встречи сотрудники задали интересующие их вопросы:
работа общественного транспорта;
водоснабжение и другие.
В конце встречи Наталья Николаевна пожелала коллективу плодотворной работы.








































