Министр спорта ДНР сдал нормативы ГТО

24 июня 2026, 13:49

Министр спорта ДНР сдал нормативы ГТО

Министр спорта и туризма ДНР Максим Швец вместе с руководителями спортивных организаций принял участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО).

В своем телеграм-канале он поделился эмоциями от прошедшего события. Глава ведомства отметил, что давно планировал пройти эти испытания и рад, что наконец смог это сделать.

Максим Швец убежден, что руководитель в любой сфере должен служить личным примером - особенно если речь идет о спорте. Именно поэтому для него было принципиально важно сдать нормативы ГТО.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru