Сегодня, 24 июня, первый заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Евтеев Андрей совместно с депутатом Донецкого городского Совета Ткаченко Сергеем провели встречу с населением
24 июня 2026, 15:55
Сегодня, 24 июня, первый заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Евтеев Андрей совместно с депутатом Донецкого городского Совета Ткаченко Сергеем провели встречу с населением.
На встрече рассмотрели вопросы:
- о водоснабжении;
- о ситуации с бензином.
Также встретились с активом Управдом и обсудили следующие вопросы:
- о взаимодействии старших по домам с органами власти;
- о совместных инициативах граждан и органов в проекте "УПРАВДОМ".
На все озвученные вопросы была дана консультация.
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРДонецк #УПРАВДОМ #Встречи #КомандаПушилина #ВозрождаемДонбассВместе #ТОС