В Донецк пришла жара, столбик термометра перевалил за 30°, коты спасаются, как могут

В Донецк пришла жара, столбик термометра перевалил за 30°, коты спасаются, как могут

А вы как переносите жару?

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ