В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС
По инициативе председателя территориального общественного самоуправления «Горное» Ольги Кушпир активисты вышли на субботник, чтобы выполнить ремонт здания, в котором расположен ТОС.
Необходимо было произвести побелку стен, покраску оконных рам, дверных проемов. Общими усилиями все работы были выполнены.
«Субботник прошел воодушевленно и активно, благодарю всех неравнодушных жителей, принявших участие», – поделилась впечатлениями председатель ТОС «Горное» Ольга Кушпир.












































