Российские штурмовики продвинулись вглубь Красного Лимана после применения тяжёлой огнемётной системы "Солнцепёк" по опорному пункту противника

Российские штурмовики продвинулись вглубь Красного Лимана после применения тяжёлой огнемётной системы "Солнцепёк" по опорному пункту противника.

Удар по врагу нанес экипаж "Солнцепека" из состава 176-го отряда радиационной, химической и биологической защиты 25-й общевойсковой армии группировки "Запад".

"Выполняем задачи на краснолиманском направлении, поддерживаем наступление войск. Работаем по пунктам БПЛА, по опорным пунктам противника", — рассказал командир группы специального назначения с позывным "Заря".

В результате поражения одного из вражеских опорных пунктов штурмовики 25-й общевойсковой армии Западной группировки войск смогли улучшить свои позиции на данном участке фронта.

Больше новостей IZ RU в MAX