ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦ
Однако стоит учитывать, что работа ТЭЦ была остановлена ещё в апреле. Вероятно теперь территория станции используется ВСУшниками как хаб или укрытие.
ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦ
Однако стоит учитывать, что работа ТЭЦ была остановлена ещё в апреле. Вероятно теперь территория станции используется ВСУшниками как хаб или укрытие.