Сотрудник донецкого СИЗО-1 взял бронзу на «Евразийских играх»

25 июня 2026, 11:47

Сотрудник донецкого СИЗО-1 взял бронзу на Евразийских играх

Сотрудник СИЗО-1 в Донецке Владислав стал призёром Всероссийского фестиваля силовых видов спорта Евразийские игры 2026 в Севастополе.

В командных упражнениях спортсмены из ДНР и Белгорода подняли трэп-гриф весом 900 кг и богатырское бревно весом 210 кг. А в подъёме оси Аполлона сотрудник донецкого СИЗО установил личный рекорд 140 кг.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru