По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Петровском районе продолжаются встречи с населением.
В рамках проекта «УПРАВДОМ» депутат фракции Единой России Донецкого городского совета Константин Андреевич Перков провел встречу с жителями.
В ходе встречи обсудили благоустройство района и партпроекты «Управдом» и «Донбасс — наш дом». Константин Андреевич сообщил гражданам о процедуре создания территориального общественного самоуправления (ТОС), задачах старших по домам и формировании новой народной программы Единой России. Также поговорили о вопросах жилищно-коммунального и социального характера.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРДонецк #ДонбассНашДом #Управдом #ТОС #Встречи #КомандаДонбасса #ВозрождаемДонбассВместе #ПетровскийРайон









































