В Донецке прошёл чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Росгвардии
В Донецке состоялся чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Главного управления Росгвардии по ДНР. Мероприятие было приурочено к празднованию 10-летия со дня образования Росгвардии.
Шесть команд участвовали в соревнованиях по служебно-прикладному виду спорта. Спортсмены соревновались в восьми весовых категориях. Во время турнира бойцы продемонстрировали отличную технику, силу духа и стремление к победе.
По итогам соревнований первое место в командном зачёте заняла команда СОБР «Спас», второе место — ОМОН «Донбасс», третье место — СОБР «Ратник-Донбасс». Победители и призёры турнира станут частью сборной команды Главного управления Росгвардии по ДНР по комплексному единоборству. Наша команда представит ведомство на чемпионате Южного округа.










































