Анна Кондрыкинская и Алексей Муратов провели сход жителей в Киевском районе Донецка

Анна Кондрыкинская и Алексей Муратов провели сход жителей в Киевском районе Донецка.

«Жители рассказали, что из-за изношенных сетей подвал периодически затапливает, а на фасаде появились трещины, через которые в дождь в квартиры попадает вода. Также остро стоит проблема с водоснабжением и отоплением: из-за перепадов давления и отсутствия врезки вода и тепло доходят не на все этажи»,

- рассказала Анна Кондрыкинская.

Также жильцы выразили беспокойство по поводу отсутствия расширительных баков в системе отопления, из-за чего некоторые квартиры остаются без тепла.

«Вопросов действительно много — от инженерных сетей до благоустройства. Специалисты Единого регионального фонда по управлению МКД уже приступили к обследованию, по ремонту фасада обозначен срок в один месяц. По остальным проблемам поданы обращения в профильные структуры»,

— отметил Алексей Муратов.

Напомним, что депутатский корпус регулярно проводит сходы и встречи с гражданами и трудовыми коллективами по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

#НС_ДНР #Деятельность_депутатов

Анна Кондрыкинская и Алексей Муратов провели сход жителей в Киевском районе Донецка

Анна Кондрыкинская и Алексей Муратов провели сход жителей в Киевском районе Донецка