Управляющий делами Администрации Старобешевского округа Евгения Биатова провела встречу с трудовым коллективом центра занятости

25 июня 2026, 13:13

Управляющий делами Администрации Старобешевского округа Евгения Биатова провела встречу с трудовым коллективом центра занятости.

Евгения Михайловна рассказала о национальных проектах, реализуемых на территории Старобешевского округа, среди которых проекты "Семья", "Молодежь и дети", "Кадры", "Инфраструктура для жизни". Цель национальных проектов повышение качества жизни граждан, создание благоприятных условий для развития каждого человека и устойчивого роста региона в целом.

Так же в ходе встречи обсудили волнующие граждан вопросы:

Ремонт дорог в поселке Старобешево: В Старобешево работы уже идут. За счет муниципального бюджет отремонтируют участки дорог на улицах Котовского, Толстого, Почтовую, Мира и Победы. За счет региона-шефа Республики Бурятия будут отремонтированы участки дорог на улицах Гоголя и Школьной.

Об итогах Всероссийского онлайн-голосования по отбору общественных территорий Формирование комфортной городской среды: в 2026 году победителями голосования стали 2 общественные территории: Новосветский парк и площадь перед дворцом культуры поселка Старобешево.

Также Евгения Михайловна напомнила о том, что в прошлом году победителем голосования стала территория Старобешевского парка, где активно идут работы. Специалисты установили новые фонари уличного освещения, идут работы по разметки территории для создания пешеходных дорожек.

Такие встречи это не просто информирование, это живой диалог, который позволяет руководству округа быть в курсе актуальных проблем и запросов граждан, а жителям получать информацию из первых рук о планах и достижениях.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево

Больше новостей на Newsdonetsk.ru