Работниками МБУ «Восток-Комсервис» была ликвидирована несанкционированная свалка в пгт Володарское

25 июня 2026, 14:11

Работниками МБУ Восток-Комсервис была ликвидирована несанкционированная свалка в пгт Володарское.

Работа по поддержанию чистоты и порядка на территории Володарского муниципального округа ведётся на постоянной основе. Однако важно понимать, что чистота нашего округа зависит не только от коммунальных служб, но и от ответственности каждого жителя.

Уважаемые жители Володарского муниципального округа! Призываю вас соблюдать правила благоустройства, не складировать бытовой и строительный мусор в неустановленных местах и бережно относиться к окружающей среде.

Создание стихийных свалок наносит вред экологии, ухудшает санитарное состояние территорий и портит внешний облик наших населённых пунктов.

Только совместными усилиями мы сможем сохранить чистоту, порядок и комфорт в нашем округе.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru