Встреча с трудовым коллективом
25 июня 2026, 14:55
Встреча с трудовым коллективом
Заместитель Председателя Торезского городского совета Андрей Пашков провел встречу с трудовым коллективом амбулатории 2 ГБУ ДНР Центральная городская больница г. Тореза.
Андрей Евгеньевич подробно проинформировал медиков о реализации программы социальной газификации для жителей частного сектора. Также были затронуты темы, наиболее остро волнующие горожан:
Ремонт автомобильных дорог: озвучены планы по обновлению дорожного полотна.
Восстановление системы водоснабжения: обсудили предпринимаемые шаги по стабилизации подачи воды и ремонта сетей водоснабжения.
Источник: ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ