Встреча с трудовым коллективом

25 июня 2026, 14:55

Встреча с трудовым коллективом

Заместитель Председателя Торезского городского совета Андрей Пашков провел встречу с трудовым коллективом амбулатории 2 ГБУ ДНР Центральная городская больница г. Тореза.

Андрей Евгеньевич подробно проинформировал медиков о реализации программы социальной газификации для жителей частного сектора. Также были затронуты темы, наиболее остро волнующие горожан:

Ремонт автомобильных дорог: озвучены планы по обновлению дорожного полотна.

Восстановление системы водоснабжения: обсудили предпринимаемые шаги по стабилизации подачи воды и ремонта сетей водоснабжения.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru