В Снежном состоялось заседание комиссии по противодействию экстремизму

25 июня 2026, 15:18

В Снежном состоялось заседание комиссии по противодействию экстремизму

25 июня под председательством главы муниципалитета Сергея Ермакова состоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения общественной безопасности.

Участники заслушали доклад о криминогенной обстановке, рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия при реализации профилактических программ. Особое внимание уделено проведению в учреждениях образования и культуры информационных мероприятий по профилактике ксенофобии и экстремизма, гармонизации межэтнических отношений, укреплению толерантности, а также организации досуга детей и подростков.

По итогам заседания выработаны решения, направленные на совершенствование профилактической работы и укрепление правопорядка.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru