Сегодня, 25 июня 2026 года, в рамках проектов «Управдом» и "Школа ЖКХ", и. о. Руководителя Управы Роман Гладких провел встречу с жителями Кировского района
25 июня 2026, 15:41
Сегодня, 25 июня 2026 года, в рамках проектов Управдом и "Школа ЖКХ", и. о. Руководителя Управы Роман Гладких провел встречу с жителями Кировского района.
В ходе встречи был рассмотрены вопросы:
об отсутствии водоснабжения;
об установки дополнительных мусорных контейнеров;
о необходимости ремонта внутриквартальных дорог.
Также проинформировал собравшихся о работе проекта Управдом, о его функциях и пользе: проект оказывает поддержку жителям в вопросах управления и обслуживания многоквартирных домов.
#КировскийДонецк #ВстречасТрудовымКоллективом #Управдом