Андрей Чертков: Поздравляю с окончанием обучения! Крепко жму руку каждому!

25 июня 2026, 15:56

Поздравляю с окончанием обучения! Крепко жму руку каждому!

Позади четыре образовательных модуля. Интенсивы, погружение в основы госуправления, экономики, работы в муниципалитетах. Практика в профильных ведомствах и организациях. Работа над собственными проектами и их защита.

Целый год жизни! Насыщенный. Содержательный. Определяющий.

Многие из участников проекта получили назначения на важные направления задолго до выпуска. О чём это говорит? О том, что задачи не ждут. Что реальная жизнь диктует свой темп. Что ваши знания и навыки, характер, способность принимать решения и не бояться ответственности нужны здесь и сейчас.

Так что времени на раскачку нет, друзья. Теперь вы часть команды развития нашей Республики.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru