Школа сахарного диабета.
25 июня 2026, 16:16
Школа сахарного диабета
В ДНР создано 8 школ сахарного диабета, цель которых научить пациентов следовать определенным методам и правилам, благодаря которым можно жить полноценной жизнью и предотвратить негативные последствия одного из самых распространенных хронических заболеваний.
Программа реализуется в рамках партпроекта Единой России Здоровый Донбасс и в рамках составе федерального комплекса мер Борьба с сахарным диабетом.
Одна из школ диабета работает и в Харцызске, на базе ЦГБ.
#ШколаСахарногоДиабета #ХарцызскаяЦГБ #ЗдоровыйДонбасс
Источник: Главное. Харцызск (Корпункт ТК ОПЛОТ)