Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

25 июня 2026, 17:11

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

25 июня работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

обрезали поросли кустов;

покрасили остановку общественного транспорта;

собрали и вывезли малофракционный мусор;

очистили зону пешеходных дорожек от сорной травы;

произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru