Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
25 июня работники предприятия «Горсвет»:
— убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
— очистили урны;
— обрезали поросли кустов;
— покрасили остановку общественного транспорта;
— собрали и вывезли малофракционный мусор;
— очистили зону пешеходных дорожек от сорной травы;
— произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы.














































