Почетной грамотой Народного Совета награждены жители, активно участвующие в восстановлении Донбасса

25 июня 2026, 17:30

Почетной грамотой Народного Совета награждены жители, активно участвующие в восстановлении Донбасса

Сегодня, 25 июня, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли Постановление О награждении Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики.

О положениях Постановления рассказала председатель Комитета Народного Совета по этике, регламенту, организации парламентской деятельности и межпарламентским связям Наталья Пшеничная.

Согласно тексту Постановления, Почетная грамота Народного Совета ДНР присуждена за активную общественную деятельность и весомый вклад в развитие Донецкой Народной Республики.

Среди награжденных сотрудники муниципальных управляющих и коммунальных компаний.

#НС_ДНР #Команда_Донбасса

Больше новостей на Newsdonetsk.ru