Почетной грамотой Народного Совета награждены жители, активно участвующие в восстановлении Донбасса
Сегодня, 25 июня, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли Постановление «О награждении Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики».
О положениях Постановления рассказала председатель Комитета Народного Совета по этике, регламенту, организации парламентской деятельности и межпарламентским связям Наталья Пшеничная.
Согласно тексту Постановления, Почетная грамота Народного Совета ДНР присуждена за активную общественную деятельность и весомый вклад в развитие Донецкой Народной Республики.
Среди награжденных – сотрудники муниципальных управляющих и коммунальных компаний.
#НС_ДНР #Команда_Донбасса







































