Сегодня Александру Захарченко исполнилось бы 50 лет.
Почти восемь лет его нет с нами. Но герои не умирают. Память о нем, верность в его идеи живёт в сердцах миллионов.
Память об Александре Захарченко - это не только скорбь, но и гордость за человека, который без колебаний брал на себя ответственность и шел вперед, даже когда путь был особенно тяжёлым.








































