Дмитрий Кулько: Ого! За 10 дней мы собрали действительно внушительную сумму – это уже ощутимая помощь тем, кто прямо сейчас сражается на острие главной битвы за Донбасс!

Ого! За 10 дней мы собрали действительно внушительную сумму – это уже ощутимая помощь тем, кто прямо сейчас сражается на острие главной битвы за Донбасс!

Друзья, спасибо каждому, кто уже поддержал наш сбор для мотострелковых бригад ЛНР на константиновском и славянском направлениях. Ваши переводы дают ребятам понять: в тылу о них помнят, внимательно следят за происходящим и делают всё, чтобы их поддержать.

Все средства пойдут на квадрокоптеры. Кто ещё хотел подключиться – можно перейти по ссылке или воспользоваться QRкодом. Конечно, важен каждый взнос.

https://pobeda.onf.ru/requirements/kulko040626