В Снежном состоялся показ видеоролика «Земляки», посвященный память первого Главы Республики Александра Захарченко
В городском клубе имени И. Франко почтили память первого Главы Республики Александра Захарченко, которому исполнилось бы 50 лет. В рамках мероприятия был показан видеоролик «Земляки». Директор клуба поделилась фактами из биографии Александра Владимировича, а затем все присутствующие посмотрели документальный фильм «Батя». В конце почтили память минутой молчания.
Такой же показ ролика «Земляки» прошел и в Центре культуры и досуга «Северное».









































