Команда Минимущества ДНР приняла участие в совещании по цифровизации мер социальной поддержки
Мероприятие, организованное Минцифры РФ в режиме ВКС, объединило представителей всех субъектов Российской Федерации. Основной темой стало внедрение проактивного формата предоставления наиболее приоритетных мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы реализации нового механизма на базе федеральной государственной информационной системы «Единая система предоставления государственных и муниципальных услуг (сервисов)».
Работа по улучшению мер в этом направлении ведется на постоянной основе и направлена на повышение качества предоставления государственных услуг жителям.









































