Волк Серёга из Донецка уже заселился в отдельном номере московского приюта

26 июня 2026, 12:17

Волк Серёга из Донецка уже заселился в отдельном номере московского приюта.

Красавчик, которого волонтёры назвали Улик, добрался до столицы в "Чертог волка". Там его накормили от пуза и отдали ветеринарам. Они подлечат серому хромую лапу, после чего выпустят к сородичам. Плюс ему ищут опекуна, который смог бы помогать финансово.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash на Донбассе
Больше новостей на Newsdonetsk.ru