Волк Серёга из Донецка уже заселился в отдельном номере московского приюта.
Красавчик, которого волонтёры назвали Улик, добрался до столицы в "Чертог волка". Там его накормили от пуза и отдали ветеринарам. Они подлечат серому хромую лапу, после чего выпустят к сородичам. Плюс ему ищут опекуна, который смог бы помогать финансово.







































