Накануне Дня молодёжи, по моему поручению, первый заместитель главы администрации округа Юлия Рачек встретилась с активистами местных отделений молодёжных общественных организаций и представителями студенчества Ясиноватой

26 июня 2026, 12:28

Накануне Дня молодёжи, по моему поручению, первый заместитель главы администрации округа Юлия Рачек встретилась с активистами местных отделений молодёжных общественных организаций и представителями студенчества Ясиноватой.

Поздравляя наших активных и неравнодушных ребят с их праздником, Юлия Михайловна отметила, что уже сегодня они демонстрируют чёткую гражданскую позицию, сопричастность жизни родного города и нашего округа. По-хорошему неугомонные и инициативные, они реализуют множество полезных и хороших дел, акций, проектов. Своими делами ребята служат нашему округу и его жителям. Приятно отметить, что многие из них связывают своё будущее с Ясиноватой и хотят отстраивать и развивать свой родной город.

Юлия Рачек поблагодарила молодёжных лидеров за преданность Ясиноватой, за их инициативы и дела и пожелала сохранять этот горящий в их сердцах огонь всю жизнь. Ведь будущее принадлежит именно им амбициозным, энергичным, неравнодушным, целеустремлённым.

Первый заместитель главы администрации округа вручила активистам Молодой Республики, Молодой гвардии Единой России, Молодёжки Народного фронта, Юнармии, Движения первых благодарности администрации округа. Приятно отметить, что работу наших молодёжных организаций и их самых инициативных представителей отметили и на региональном уровне: благодарности Донецкой региональной общественной организации Молодая Республика за активную гражданскую позицию были удостоены трое ясиноватских ребят. Уверена, что впереди у вас большое будущее, большие дела и мечты. И с присущими вам энтузиазмом и целеустремлённостью вы обязательно добьётесь успеха, подчеркнула Юлия Михайловна.

Со словами поздравлений и пастырским напутствием к молодёжи Ясиноватой обратился настоятель Свято-Николаевского храма посёлка Ясиновка отец Иоанн. Священник отметил, что самое важное для человека уметь сохранять в своём сердце огонь добра. И привносить его в нашу жизнь добрыми словами поддержки, добрыми делами. Проявление доброты зачастую принимают за слабость, но мы должны помнить, что добро это великая сила, подчеркнул отец Иоанн.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru