Наши ветераны-защитники Родины — на «Абилимпиксе»!

Наши ветераны-защитники Родины — на «Абилимпиксе»!

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат «Абилимпикс» среди ветеранов и участников СВО. Донецкую Народную Республику представляют десять ветеранов, которые уже прибыли в Казань и готовы показать свое мастерство.

Желаем нашим ребятам несгибаемой уверенности, стальной воли и блестящих, заслуженных побед!

@fond_ZO_DPR

Наши ветераны-защитники Родины — на «Абилимпиксе»!

Наши ветераны-защитники Родины — на «Абилимпиксе»!