Артем Крамаренко: Второй день работы в Республике Беларусь

Второй день работы в Республике Беларусь.

Сегодня в Минске вместе с делегацией Донецкой Народной Республики и сенатором Российской Федерации Александром Волошиным принимаем участие в пленарной сессии XIII Форума регионов Беларуси и России.

Уверен, что решения и договоренности, достигнутые на площадке форума, будут способствовать дальнейшему развитию наших регионов и укреплению сотрудничества в рамках Союзного государства.